На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Нужно опередить гниду и ударить еще сильней а еще лучше уничтожить зеленого нарколыгу.Зеленского прорва...
  • Алекандр Крымский
    От этой гниды всего ожидать можно сколько в России уже ждунов и диверсантов сидит. А мы продолжаем свиней к нам пуск...Готовится массиро...
  • Амара Карпова
    песков🤮Шахназаров заявил...

Экс-министр торговли Подмосковья сломал сожительнице обе ноги

Во время преступления в соседней комнате спала их совместная дочка.

Бывший министр торговли Московской области, ныне бизнесмен Михаил Хубутия изувечил свою девушку в Подмосковье, пишет Telegram-канал Mash. Предприниматель сломал обе ноги матери своего ребёнка, в то самое время как в соседней комнате спала их дочь.

Около 23 часов Михаил Хубутия ворвался в дом владелицы чайного дома Van Tea Юлии Ван в селе Трёхгорка Одинцовского района и напал на неё. Девушка позвала на помощь няню, ты вызвала полицию и сделала звонок родным Ван.

Когда приехали полицейские, они обнаружили девушку в тяжёлом состоянии. Госпожу Ван отвезли в стационар с множественными ранениями. Близкие указали, что девушка находилась практически без сознания. Злоумышленник во время нападения применял топор или молоток.   

Известно, что Хубутия и Ван встречались до декабря прошлого года, у них родилась дочь. После того, как Юлия бросила Михаила, он стал угрожать. Близкие девушки рассказали, как Хубутия обещал забрать ребёнка и всё имущество, отправить Ван в психиатрическую больницу.

На посту министра торговли Подмосковья Михаил Хубутия служил в начале 2000-х, сегодня предприниматель занят в оружейном бизнесе и девелопменте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх