После столкновения "газели" с двумя легковыми автомобилями под Новороссийском погиб человек.
Около 12 часов дня на краевой дороге Юровка - Раевка - Новороссийск возле посёлка Убых произошла массовая авария.
Установлено, что мужчина за рулём автомобиля "Газель" не справился с управлением и с правого закругления дороги выехал на встречную полосу.
Там фургон столкнулся с встречным транспортом – "Ваз 2110" и "Хундай ix 35".Фото: Госавтоинспекция Кубани
В результате ДТП погиб 69-летний водитель отечественной легковой машины. Кроме этого, пострадал, но остался живым водитель автомобиля "Хундай", сообщили редакции "Царьград-Юг" в Госавтоинспекции Кубани.
На этой аварии работали и новороссийские спасатели, которые при помощи гидравлического инструмента доставали зажатого в машине человека.
Руководитель "Службы спасения" Новороссийска Алексей Одеров в своём телеграм-канале сообщает о четырёх пострадавших в трёх автомобилях.
Сотрудники ГИБДД напоминают, что выезд на встречную полосу движения является самой частой причиной смертельных аварий. Только за 7-8 марта в крае был составлен 161 административный материал на водителей за выезд на "встречку".
Свежие комментарии