На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Надо сделать один большой дурдом для Европы.Лавров заявил о п...
  • C Major
    поэтому Путину нечего мотаться по белу свету и рисковать\кому нужно -сами прилетятПу-пу-пу. Россия ...
  • Сергей Нововожилов
    " нищий" поделись с СВО. Я врач на пенсии, жена в музыкальной школе работает. Рад бы помочь, но...Mash: Григорий Ле...

SHOT: во Владимире в детском саду обнаружен вирус Коксаки

Родители рассказывают, что в садик привели зараженного малыша, после чего все дети начали болеть.

Во Владимире в одном из детских садиков, возможно, зафиксированы случаи заболевания вирусом Коксаки. Об этом пишет тг-канал SHOT со ссылкой на рассказы родителей.

Мамы детей из младшей группы рассказали, что в садик привели ребенка с симптомами вируса Коксаки.

После этого начали по очереди болеть все трехлетки. Всего заразились 20 детей, у всех похожие симптомы - язвы во рту, воспаление, сыпь на теле. По словам одной мамы, врач им неофициально сообщил о Коксаки, но в больничном написал ОРВИ.

Вспышки Коксаки фиксируются в Москве и Подмосковье. Коксаки - энтеровирус, передается контактным путем, поражает слизистые оболочки и дыхательные пути.

 

Ссылка на первоисточник
наверх