На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    У нас светское государство, или уже нет? И как с остальными конфессиями?В России может по...
  • Виктор Мальцев
    У НЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ КОТОРЫЙ УЖЕ ПОВЛИЯЛ НА ПУТИНА ЭТО НЕТАНЬЯХУЗеленский использ...
  • Сергей
    Оно только и умеет сосалом торговать..Чулпан Хаматова: ...

Авария в Якутии: лобовое столкновение "Toyota Prius" и "КАМАЗ" унесло 5 жизней

В пяти километрах от Алдана, Якутия, произошло смертельное ДТП: в результате столкновения "Toyota Prius" и "КАМАЗ" погибли пять пассажиров легкового автомобиля. На месте работают экстренные службы, движение по дороге не ограничено.

В Якутии произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни пяти человек.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Якутии, инцидент был зафиксирован на удалении пяти километров от Алдана, в направлении Нерюнгри. На место трагедии были немедленно направлены силы экстренного реагирования Алданского района, включая сотрудников Госавтоинспекции, представителей МЧС России и бригады скорой помощи.

Согласно официальной информации, произошла авария при лобовом столкновении автомобилей "Toyota Prius" и "КАМАЗ". Все пять пассажиров "Toyota Prius" погибли на месте, в то время как водитель грузовика "КАМАЗ" избежал травм.

К месту происшествия были привлечены:

15 человек 5 единиц техники

чтобы обеспечить оперативное реагирование и стабилизацию ситуации.

По данным ведомства, дорога находится в проезжем состоянии и никаких ограничений по её использованию нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх