Минобороны РФ сообщило об успешной атаке беспилотников "Герань" на цех по сборке украинских БПЛА на аэродроме Краматорска в ДНР. Видео демонстрирует карту местности, подрыв и кадры, фиксирующие уничтожение цели.
Министерство обороны Российской Федерации опубликовало заявление о том, что расчеты беспилотников "Герань" нанесли удар по цеху сборки украинских беспилотных летательных аппаратов на аэродроме Краматорска в ДНР.
Минобороны опубликовало кадры поражения цеха по сборке БПЛА ВСУ на аэродроме Краматорск беспилотными летательными аппаратами "Герань", - цитирует сообщение ведомство.На предоставленных видеоматериалах можно увидеть карту местности, процесс подрыва с использованием дрона-камикадзе, возгорание, а также кадры объективного контроля, которые фиксируют результаты удара по данному объекту.
Свежие комментарии