В Ивановской области, на 180-м километре автомобильной дороги Р-132 «Иваново—Владимир», 14-летний подросток на «Шевроле Ланос» попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ УМВД России по региону.
По данным ГАИ, водитель не справился с управлением, съехал в правый кювет и врезался в дерево.
В результате аварии пострадали сам подросток и его пассажирка, 16 лет. Она находилась на переднем правом сиденье в момент столкновения. Оба госпитализированы.
ГАИ возбудила дело об административном правонарушении по нескольким статьям Кодекса об административных правонарушениях РФ. Из‑за возраста у водителя не было ни водительского удостоверения, ни страхового полиса, ни регистрационных документов на автомобиль. Пассажирка получила лёгкие травмы.
На опубликованных ГАИ фотографиях видно, что на месте ДТП работали сотрудники МЧС.
Свежие комментарии