Московское управление МЧС предупреждает о сильных дождях и грозах с ветром до 17 м/с 13-14 июня. Водителям советуют парковаться в безопасных местах, а пешеходам быть осторожными около шатких конструкций.
Пресс-служба московского главного управления МЧС России предупредила о неблагоприятных погодных условиях, ожидаемых 13 и 14 июня в столице.
Спасатели информируют, что во второй половине дня 13 июня и до 10:00 14 июня в Москве прогнозируются дожди, местами сильные, а также грозы. При этом во время грозы ветер может усиливаться, достигая порывов скоростью до 15-17 метров в секунду.Представители МЧС настоятельно рекомендуют водителям оставлять свои автомобили в безопасных местах и проявлять повышенную осторожность на дорогах. Пешеходам советуют избегать близости к рекламным конструкциям и шатким объектам, а также следить за детьми и не оставлять их без присмотра.
Свежие комментарии