На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Надо учесть, что последние 20 лет армию "строили" совершенно некомпетентные МО и их начальники.СВО уже длится до...
  • Константин Самарин
    Так почему-же и Кремль, и Генштаб всё еще мыслят и действуютспрсобами ведения войны 1941-го года. И перестраиваться с...СВО уже длится до...
  • Александр Данилов
    Только слепой до сих пор считает, что это СВО. Это настоящая война.СВО уже длится до...

Военкоры показали момент сброса ФАБ-1500 и ФАБ-3000 на ВСУ в Курской области

Воздушно-космические силы России оказали поддержку наступлению на Гуево.

В Курской области авиация России выполнила налет с применением бомб ФАБ-3000 по оставшимся там формированиям ВСУ. Видео с этой операции размещено в Телеграм-канале «Военкоры Русской Весны».

Воздушно-космические силы России оказали поддержку наступлению на Гуево, нанося удары по оборонительным позициям противника на Курской линии.

Сообщается, что специальная группа "Отряд Смуглянки" выявила опорные пункты и позиции украинского пехотного подразделения в районе Гуево, после чего направила авиацию с корректировкой ударов с использованием бомб ФАБ-1500 и ФАБ-3000.

Военные корреспонденты отметили, что наша авиация активно участвует в штурме позиций украинских оккупантов, уменьшает их численность и ликвидирует «опорники», в которых они прячутся. 

Ранее силы ПВО Белгородской области сбили истребитель F-16 в небе над Сумской областью. Попасть по вражескому борту помогла подсветка русского самолета Су-35.

 

Ссылка на первоисточник
наверх