На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...
  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...
  • Юрий Зубрин
    "Бигбеновские мечтатели " столь же бесполезная структура ,как и британские ученые....Названы два недос...

Битва поваров на кухне ресторана "Вкусно и точка" в Москве попала на видео

В Москве в одном из ресторанов новой сети "Вкусно и точка" произошла драка. Но не между гостями, как можно было подумать в связи с ажиотажем , который вызвало возвращение в Россию популярных блюд под новыми названиями, а между поварами. Причём выяснить отношения мастера ножа решили прямо на кухне.

Видео их битвы с кулаками попало в сеть и стало довольно популярным. Вряд ли, это маркетинговый ход "Вкусно и точка", так как били мужчины друг друга наотмашь. Правда, недолго, так как быстро растащили коллеги по горячему цеху.

Возможно, повара спорили о том, как правильно готовить замену "Биг тейсти". Возможно, кто-то собирал еду по старым маковским рецептам, за что получил по лицу. Но менеджер-миротворец прекратил это радикальное импортозамещение,

- говорится в сообщении Telegram-канала Mash, который и опубликовал видео драки.

Напомним, что сеть "Вкусно и точка" заменила в России Макдональдс, который после начала спецоперации на Украине, покинул российский рынок общепита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх