На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    Тату ей на лобешник с ее извинениями, чтобы каждый видел с кем имеет дело и плевал в харю. Сука хохложопая!Переехавшая в Кра...
  • Игорь Петров
    "Кракен"* перебро...
  • Александр Сысоев
    Хоть может быть после этого немного поумнеют идиоты. Не сотвори себе кумира, тем более, если этот кумир - пустышка.Певица из Челябин...

В Новосибирске нашли мёртвым родственника известного блогера

Ян Топлес поблагодарил волонтёров за помощь. Мужчину искали больше двух месяцев.

В Новосибирске завершились поиски 29-летнего Анатолия Евтушенко, который числился пропавшим с 9 февраля. В тот день его видели в парикмахерской на улице Советской, после чего мужчина пропал.

К сожалению, когда Анатолия нашли, он был уже мёртв – об этом рассказали волонтёры поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" в официальной группе в соцсети "ВКонтакте".

Также смерть Евтушенко подтвердил его родственник – популярный блогер-миллионник Ян Топлес (настоящее имя — Ян Лапотков). На своей странице в соцсети он поблагодарил новосибирских волонтёров, принимавших участие в поисках Анатолия, а также своих поклонников, выражавших слова поддержки.  

"Если бы Толя был жив, он бы обнял каждого, по-братски, со свойственной ему доброй улыбкой", – написал Топлес.

Блогер отметил, что его родственник поддерживал связь с близкими и всегда интересовался их жизнью, даже если знал, что у них всё в порядке.

"Земля тебе пухом. Спи спокойно, а мы поищем ответы", – добавил Ян.

Обстоятельства гибели Анатолия неизвестны, правоохранительные структуры о случившемся также не высказывались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх