На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Walery
    Лечиться тебе Лагно (гамно) надобно.  И учиться - что это твоё = "???", а?Жесточайший ответ...
  • Evgenija Palette
    Сам себе режиссер..."Усыпальница тех,...
  • Evgenija Palette
    Слава Богу хоть, что понимается... А значит - поменьше пыли... Про дальновидность и гениальность...Четверо друзей-пр...

Спасение русской альпинистки с пика Победы прервали. Что известно

В связи с ухудшением метеоусловий команда спасателей была вынуждена приостановить усилия по эвакуации русской альпинистки Натальи Наговициной. Информацию об этом предоставили в Федерации альпинизма России ТАСС.

Представитель Федерации пояснил, что сделано это из-за неблагоприятной погоды и возникших проблем со здоровьем у одного из участников спасательной группы.

Было принято решение о возвращении в основной лагерь.

Итальянские спасатели намерены продолжить операцию по спасению.

Русская альпинистка Наталья Наговицина, получившая перелом ноги, находится на высоте приблизительно 7200 метров с 12 августа, не имея возможности самостоятельно передвигаться. На отметке около 6900 метров находится тело итальянского альпиниста, который входил в состав группы вместе с Наговициной и оказывал ей помощь после травмы. Он скончался от отека головного мозга, и его тело также планируется эвакуировать спасателями.

https://tsargrad.tv/news/vot-nastojashhij-koshmar-zastrjavsh...

 

Ссылка на первоисточник
наверх