На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Кроме "Орешника" существует еще и "Буревестник". Ему не обязательно пролетать над Гренландией.Премьер Чехии Баб...
  • Вадим Кузнецов
    А приговор суда будет?Бастрыкин взял по...
  • Вадим Кузнецов
    "но командование не дало добро". "из Генштаба пришло сообщение "русских там нет"." У этого "командования", у этого "...Об этом не расска...

Тарасова заявила о важности показа Олимпиады 2026 в России

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о трансляции Олимпиады 2026 в России, подчеркнув её важность. Игры пройдут в Милане и Кортина-д'Ампеццо с 6 по 22 февраля. Российские фигуристы Петросян и Гуменник выступят с нейтральным статусом.

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала возможность трансляции Олимпийских игр 2026 года на территории России.

«Вся страна будет смотреть Игры. Почему весь мир должен смотреть, а мы нет? Это нечестно. С нами поступают нечестно, но мы-то с собой должны поступать честно. Столько денег у нас тратится на страшную ерунду, я ведь смотрю, какие передачи идут», — процитировало Тарасову РИА Новости.

Предстоящие Олимпийские игры в 2026 году состоятся с 6 по 22 февраля в итальянских городах Милан и Кортина-д'Ампеццо.

В числе русских фигуристов на этом турнире примут участие Аделия Петросян и Пётр Гуменник. Они успешно прошли олимпийский отбор, получив нейтральный статус для участия.

Ранее была информация о том, что Пётр Гуменник с рекордным достижением в России выиграл короткую программу на турнире, посвящённом памяти П.С. Грушмана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх