На севере Франции в городе Пиру автомобиль въехал в толпу, что привело к гибели одного и ранениям шести человек. Инцидент произошел на террасе пиццерии. Водитель и пассажиры машины также пострадали. Обстоятельства трагедии уточняются.
На северо-западе Франции произошло происшествие: автомобиль врезался в толпу, что привело к гибели одного человека и ранениям у шести, передаёт агентство Agence France-Presse со ссылкой на данные местных властей.
Инцидент состоялся в городе Пиру, расположенном в департаменте Манш. В салоне автомобиля находились двое людей, которые также пострадали в результате столкновения. Как отмечается в сообщении, «один человек погиб, несколько получили травмы, когда автомобиль въехал в людей в прибрежном городе Пиру. Сотрудники службы экстренной помощи оказали помощь шести пострадавшим».Дополнительные подробности о произошедшем пока не уточняются. По данным журналистов, автомобиль врезался в террасу пиццерии, где находились отдыхающие.
Ранее портал Life.ru информировал о аналогичном случае в Берлине, где автомобиль врезался в толпу, в которой находилось значительное число детей. Известно, что сопровождающая пострадала серьёзно, а несовершеннолетние получили лёгкие травмы. Водитель был задержан, и в настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.
Свежие комментарии