На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Планы по СВО раскрыты: Путин взял на карандаш доклады командующих

Русский президент заслушал предложения по ходу специальной военной операции в штабе родов войск.

Президент России Владимир Путин выразил готовность выслушать предложения по ближайшим и среднесрочным действиям в рамках СВО.

"Товарищи офицеры, заслушаем сегодня командующих на каждом операционном направлении, и хотел бы выслушать ваши предложения по поводу наших ближайших и среднесрочных действий", - сказал политик на совещании в объединённом штабе родов войск.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Путин ознакомился с работой  штаба. На протяжении всей пятницы лидер государства находился там, проведя совещание и отдельные встречи с командующими.

"Важно, что президент Путин заслушивал начальников всех родов войск относительно СВО и работал весь день на этой встрече. То есть, доклады - предложения - принятие решений. А в понедельник президент Путин будет в Беларуси", - написал в своём телеграм-канале политолог Марат Баширов.

Эксперт отметил, что данная встреча "более, чем прозрачный намёк, что условия для переговоров ещё не созрели". "Могли бы провести встречу в полностью закрытом формате, но сделали иначе. Президент Путин, как главнокомандующий ВС России,  приехал в объединённый штаб родов войск, чтобы заслушать и... А дальше делайте выводы сами", - подытожил Баширов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх