На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Путин призвал продолжить окружение противника в Красноармейске

Президент Владимир Путин поручил Вооружённым силам России продолжать специальную военную операцию в соответствии с планом Генштаба. Он отметил успехи в окружении противника в районах Красноармейска и Купянска, выразив благодарность бойцам за их усилия.

Российские Вооружённые силы должны продолжать выполнять задачи в рамках специальной военной операции согласно планам, утвержденным Генеральным штабом, заявил президент России Владимир Путин на совещании.

Президент отметил успешные действия российских войск по окружению противоборствующих группировок в районах Красноармейска, Димитрова и Купянска, выразив благодарность и поздравления бойцам за их заслуги.

Командованием войск необходимо продолжать реализовать специальную военную операцию в соответствии с замыслами, разработанными Генштабом Вооружённых сил, — подчеркнул Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх