
Американская комедиантка Кэти Гриффин раскрыла, что потратила 218 тысяч долларов на третью подтяжку лица. В подкасте она подчеркнула, что не беспокоится о внешности, так как важнее её шутки. В ноябре Гриффин отпраздновала день рождения, появившись в красном бикини.
Американская комедиантка и актриса Кэти Гриффин обнародовала существенную стоимость своих расходов на пластическую хирургию.
Этот вопрос она обсудила в подкасте Dear Media The Good Guys, доступном в Apple.65-летняя звезда рассказала, что недавно в третий раз прошла процедуру подтяжки лица. Услуга обошлась ей в 218 тысяч долларов, что составляет около 18 миллионов рублей.
Несмотря на это, Гриффин подчеркнула, что она не испытывает затруднений с принятием своей внешности и не слишком волнуется об этом вопросе.
"Никто никогда не приходил на мои выступления ради моего спроса молодого лица. Вы приходите, чтобы услышать мои шутки, и именно этого я и добиваюсь", — поделилась она.Ранее, в ноябре, Кэти Гриффин, в честь своего дня рождения, появилась на шоу в красном бикини.
Свежие комментарии