Президент США Дональд Трамп в Овальном кабинете заявил, что не нуждается в Илоне Маске для управления ведомством по повышению эффективности правительства. Однако, по его словам, машина Tesla уже находится в офисе для поездок сотрудников.
Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп в Овальном кабинете Белого дома сделал заявление о том, что не нуждается в участии Илона Маска в процессе управления ведомством по повышению эффективности правительства США (DOGE).
Видео с его высказываниями было опубликовано на телеканале Fox News."Мне ни для чего не нужен Илон [Маск], он мне просто нравится. Он проделывает фантастическую работу. Мне не нужна его машина (Tesla - прим. ТАСС). Я на самом деле купил одну. Если честно, что я с ним делаю? Я разрешаю людям в офисе покататься на нем", - подчеркнул лидер США.
Свежие комментарии