На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Пока не везде новорожденные мрут как мухи 👍🦾Евгений Филиппов:...
  • Вадим Лебедев
    Нам бы теперь губернатора Гренландии выбрать - что бы они там забегали как тараканы увидев "дихлофос"...Ничего себе. Росс...
  • ОРЛОВ Святослав
    💪🦾💪🇸🇮!!!Всё изменится в 2...

Звонок Макрона подождёт: Депутат Чемерис указала на "патологическую зависимость" Зеленского

Нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский во время пресс-конференции отказался от телефонного разговора с президентом Франции в угоду общения с журналистами. Депутат Госдумы Роза Чемерис указала, что такими действиями Зеленский продемонстрировал свою зависимость от медиасообщества.

Сегодня, 20 марта, во время пресс-конференции с журналистами, нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский отказался от разговора с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Парижский глава позвонил нелегитимному во время общения того с прессой и получил отказ от разговора. Зеленский выпросил у Макрона 15 минут, пообещав, что перезвонит.

Депутат Государственной Думы России Роза Чемерис указала, что такими действиями Зеленский продемонстрировал свою "патологическую зависимость" от медиасообщества.

Зеленский, отказавшись от разговора с Макроном ради общения с журналистами, в очередной раз наглядно продемонстрировал отсутствие элементарных приоритетов в работе и свою патологическую зависимость от медиасообщества,

- рассказала депутат в беседе с РИА Новости.

Депутат вспомнила, как в начале года президент России Владимир Путин вынужден был покинуть зал, в котором проходило заседание наблюдательного совета АСИ, из-за звонка президента Гвинеи-Бисау.

 

Ссылка на первоисточник
наверх