На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • владимир трофимов
    Молодец Делягин.Нашим чиновникам все до лампочки. Бабло срубили и за бугор .Делягин по полочк...
  • Юрий Московский
    Так давайте сделаем в поликлиниках современное оборудование. .а не прошлый век ..Яблонский: флюоро...
  • ОРЛОВ Святослав
    👍Выделить время об...

Самедов увидел необходимость в третьем бое Бивола и Бетербиева

Боксер Эльнур Самедов подчеркнул важность проведения третьего поединка между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым в России. После двух матчей-реваншей счет равный, и бой может вернуть внимание мировых организаций к российскому боксу.

Российский боксер Самедов подчеркнул необходимость состоять трилогии между Биволом и Бетербиевым

Москва, 4 января. INTERFAX.RU – Эльнур Самедов, занимающий первую строчку рейтинга WBA во втором полулегком весе, высказал мнение о значимости проведения третьего боя между российскими боксерами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым в России.

«Трилогия между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым необходима, я считаю. Нужно финализировать счет с окончательным победителем, ведь сейчас после двух личных встреч у них ничья. Все очень ждали и продолжают ждать третий поединок»,

– отметил Самедов в разговоре с "Интерфаксом".

Если его удастся провести в России, это станет значительным шагом к возвращению мировых боксерских организаций в нашу страну. На сегодняшний день у Дмитрия Бивола имеются пояса WBA, IBF и WBO, поскольку от WBC он отказался добровольно. Кроме того, это станет великолепным подарком для всех русских, увлеченных боксом, – добавил источник агентства.

В феврале 2025 года Бивол одержал победу над Бетербиевым в матче-реванше, завоевывая титул абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе. Судьи единогласно присудили победу Биволу. Этот поединок прошел в Эр-Рияде, там же в октябре 2024 года состоялся их первый бой, по итогам которого судьи признали победителем Бетербиева.

Ранее мы сообщали о комментариях Джека Деллы Маддалены, который назвал Петра Яна своим любимым бойцом. Маддалена отмечал выдающиеся способности Яна, подчеркнув его технику и стойкость в бою. Такая похвала со стороны бывшего чемпиона UFC демонстрирует высокий уровень признания, который Ян заслужил благодаря своим успехам, включая недавнюю победу над Мерабом Двалишвили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх