На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да уж, "для этих людей" делается всё. В ущерб россиянам (((Почему важно друж...
  • Ирина Некрасова
    Слишком пафосно. А чем подкреплено конкретно?Шойгу уходит, при...
  • Игорь Васиков
    первый раз слышу про этого блохераКац* не предлагае...

В Москве число погибших в авариях с мотоциклистами сократилось на 45%

В Москве зафиксировано снижение числа погибших в авариях с мотоциклистами на 45%. Это достигнуто благодаря установке 1,7 тыс. комплексов фотовидеофиксации. По данным властей, в столице насчитывается более 107 тыс. мотоциклистов.

В Москве с начала текущего года произошло заметное снижение числа погибших в авариях, связанных с мотоциклистами, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Снижение составило 45%.

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов отметил, что для достижения этого результата в городе было установлено 1,7 тысячи комплексов фотовидеофиксации, которые расположены по направлению движения транспортных потоков. Его заявление было опубликовано в Telegram-канале «Дептранс Москвы».

В сообщении также указано, что в российской столице зарегистрировано более 107 тысяч мотоциклистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх