В Енакиево из Ленобласти отправят более тысячи технических изданий, составленных ведущими специалистами для пополнения специального библиотечного фонда.
Ленинградская область продолжает оказывать поддержку подшефному городу Енакиево, что расположен в Донецкой народной республике. Помимо восстановления дорог, домов и социально значимых объектов в городе формируется специальный библиотечный фонд, организованный Комитетом по транспорту 47 региона не без помощи волонтёров —”Команды 47”.
В скором времени в Енакиево отправят более тысячи книг по архитектуре, строительству, транспорту, горному делу и многим другим востребованным специальностям. Все издания составлены ведущими специалистами различных технических областей.
“Команда 47” в лице Комтранса и одного из старейших в России высших учебных технических заведений по подготовке инженеров, архитекторов, строителей — СПБГАСУ собрала и подготовила к передаче в Центральную библиотеку Енакиево 1047 книг,
— рассказал председатель регионального Комитета по транспорту Михаил Присяжнюк.
Фото: Комитет по транспорту Ленинградской области
Свежие комментарии