На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 035 подписчиков

Идея непрерывных майских дошла до Котякова. Министр уже отреагировал

Идея непрерывных майских праздников дошла до министра труда и социальной защиты Антона Котякова. Он уже отреагировал на инициативу.

Депутат Госдумы Игорь Антропенко ранее выступил с идеей переформировать производственный календарь. Он предложил в 2026 году сделать непрерывные выходные с 1 по 9 мая.

Антон Котяков рассказал журналистам, что в курсе инициативы.

Но узнал о ней только сегодня утром, прочитав информацию в СМИ. Он попросил время, чтобы ознакомится с предложением Антропенко детальнее.

Давайте я ознакомлюсь с этим, потому что буквально только сегодня утром прочитал в СМИ,

- произнёс глава Минтруда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх