На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...
  • Leon D
    Вот же хитрая. Квартиру раз отсудила - конечно же деньги должна вернуть. Пусть берет, где хочет.«Продавай и отдав...
  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...

Из-за нехватки денег в Забайкалье не смогут повысить зарплату бюджетникам

Глава минфина региона призналась в невозможности увеличить оплату труда работникам бюджетной сферы.

В региональном парламенте продолжается работа над проектом бюджета края на следующий год. Министр финансов края Вера Антропова сообщила, что власти не в состоянии изменить размер оплаты труда бюджетникам.

На эти цели нужно 6 млрд рублей, а таких денег в казне Забайкалья нет и в ближайшее время не предвидится.

Единственное на, что кабмин нашел деньги - на увеличение зарплат из-за роста минимального размера оплаты труда. Из-за этого пришлось потратить почти на 2 млрд рублей больше, чем в 2021 году.

Как недавно сообщал "Царьград", Забайкалье попал в ТОП-10 регионов с самым дорогим бензином.

 

Ссылка на первоисточник
наверх