На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...
  • Бендер Задунайский
    Олаф Шольц подтве...
  • Юрис Хартманис
    Ничего нового,это и так было ясно.,еще и наш газ будет продавать другим в тридорога…"Думаете, они нас...

"Мы как красная тряпка для быка". Жители Новороссийска опасаются, что в их дом прилетит дрон

По мнению горожан, всё дело в патриотической подсветке общих балконов в цвета триколора.

Жители многоквартирного дома на ул. Видова требуют от управляющей компании отключить подсветку на общих балконах, выполненную в цветах флага России. По их мнению, в условиях участившихся атак украинских БПЛА подобное решение небезопасно.

— Мы как красная тряпка для быка,

— заявили горожане.

На историю отреагировал вице-мэр города-героя Александр Яменсков. По его словам, для современных средств поражения подобное освещение не является демаскирующим признаком.

— Отключение патриотической подсветки на доме не способствует безопасности. А вот криминальным элементам кромешная тьма будет на руку. Сохраняем спокойствие и не поддаёмся панике,

— написал замглавы Новороссийска у себя в Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх