Гостеприимной горожанке 25 лет.
Жительница Челябинска буквально притягивала к себе мигрантов. Она знакомилась с ними и за вознаграждение крайне легко прописывала в своей квартире в доме по улице Белостоцкого.
Дорогие гости буквально протоптали к ней дорожку. Узнавали и договаривались о сделке. Вскоре в квартире по документам скопилось неприлично много мигрантов.
— 25-летняя челябинка ранее прописала 14 приезжих в принадлежащей ей квартире. Затем еще 23. Таким образом, в жилище оказались зарегистрированы 37 иностранных граждан, которые фактически там не проживали. Об этом свидетельствуют показания соседей и осмотр квартиры, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Факт незаконной регистрации выявили участковые уполномоченные отдела полиции "Тракторозаводский". Они проводили мероприятия по усилению контроля за пребыванием и проживанием иностранных граждан и поняли, что заявленное по бумагам количество жильцов не совпадает с реальностью.
В отношении алчной челябинки возбуждено уголовное дело. Все иностранные граждане сняты с миграционного учета.
Свежие комментарии