На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Стадо покинутое пастухами ...Mash: Украинские ...
  • Юрий Московский
    Умный сразу все деньги и доверенность на маму напишет ..а сам к этим деньгам отношения иметь некого не будет ... Всё...Военный корреспон...
  • Юрий Московский
    Мы в курсе про эту аферу и как командиры их обувают тут пишут тоже ..Военный корреспон...

Критики назвали новый сериал Николы Пельтц грубым и примитивным

Никола Пельтц столкнулась с волной критики за участие в новом сериале Райана Мёрфи «Красота». Проект обвинили в чрезмерной грубости и заимствовании идей, несмотря на участие таких звезд как Эштон Кутчер и Белла Хадид.

Пока семейные разногласия среди Бекхэмов продолжают набирать обороты, актриса и модель столкнулась с новым испытанием.

Новую работу с участием Николы Пельтц подвергли острой критике. Сериал Райана Мёрфи под названием «Красота» был охарактеризован как грубый и элементарный. Зрители отметили, что 11-серийный боди-хоррор с избытком сцен насилия и интимного характера лишь повторяет награжденный ранее сериал «Вещество».

Даже участие известных актеров, таких как Белла Хадид, Эштон Кутчер, Эван Питерс и Меган Трейнор, не спасло сериал. Как написала Ребекка Кук из Metro:

Новое оскорбительное телешоу Райана Мёрфи почти невозможно смотреть. Увидев трейлер и список приглашённых звезд, я не была готова к тому, что мне придется продержаться все 11 эпизодов какой-то ерунды.

Проект был сурово раскритикован также журналистами изданий The Independent и Irish Independent, которые назвали его «бесстыдной халтурой».

Кинокарьера дочери супермодели Клаудии Хеффнер и миллиардера Нельсона Пельтца складывается не самым удачным образом, несмотря на значительные отцовские инвестиции. Актерский дебют Николы состоялся в 11 лет в фильме «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён», который набрал лишь шесть процентов на Rotten Tomatoes.

Пельтц также снялась в фильме «Повелитель стихий», описанном как «мерзость кинематографа», и в экшн-фильме «Трансформеры: Эпоха истребления», который было названо не более чем «сплошной шумихой без надежды».

Несмотря на попытки утвердиться как серьезная актриса, новый проект невестки Виктории Бекхэм оказался ещё одним неудачным шагом.

Ранее мы писали о том, что американская актриса Николь Ричи, известная своим оригинальным подходом к макияжу, часто напоминает о классических образах, таких как культовый стиль Твигги. Этот подход остается её любимым уже на протяжении многих лет и активно используется на различных публичных мероприятиях, включая недавнюю вечеринку в честь косметического бренда Nude by Nature.

 

Ссылка на первоисточник
наверх