На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Почему не включают систему распознования лиц?Нападает на прохо...
  • Алекс Сэм
    Опидорасить его в ИВС , а потом на любую зону-сам повесится.Нападает на прохо...
  • николай лейчинский
    Прав был царь Петр - руки рубил , чтобы вора за рерсту видно было ."Папа, я накосячи...

В Екатеринбурге защищать людей от террористов будут росгвардейцы

После трагедии в "Крокусе" власти решили усилить меры безопасности в уральской столице.

В Екатеринбурге безопасность крупных городских площадок, где проходят развлекательные мероприятия, будут бойцы Росгвардии. Сюда, кстати, относится и парк имени Маяковского. Пересмотреть меры безопасности в уральской столице администрацию заставили события, которые произошли в "Крокус Сити Холле" 22 марта. Как рассказала глава управления культуры Илья Марков, в концертных залах и местах массового скопления людей уже проверили все системы безопасности.

— В первую очередь мы обследовали все системы безопасности. Проверили навигацию, открывающиеся замки, системы безопасности, чтобы они сработали в нужный момент, — заявил Марков.

Кроме этого, руководителей подобных учреждений попросили описать проблемы, которые не дают обеспечить безопасность в полной мере. Власти уверены, что привлечение росгвардейцев к охране порядка позволит людям быть спокойными за свою безопасность.

— Считаем правильным, что для успокоения граждан нужно чтобы на больших объектах дежурили более квалифицированные специалисты, а именно Росгвардия, — добавил Марков.

Напомним, что сейчас в регионе действуют ограничения на массовые развлекательные мероприятия. Проводить их можно лишь в том случае, если площадка, где мероприятие запланировано, отвечает требованиям антитеррористической безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх