На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 005 подписчиков

Свежие комментарии

  • Варлам Устрялов
    Мутанты явно гордятся тем, что они - быдло. мутанты только похожи на человекообразных. на самим деле, они -дичайшее з...Дети мигрантов ра...
  • Eduard
    Макрону:"А лягушек нэма звиняйте!"Шеф-повар Клопоте...
  • Eduard
    И магазин верните,руины нам не нужны,везде руины!Восстановление ку...

Москва отмечает 90-летие метро запуском пяти трамваев "Витязь-Москва"

В честь 90-летия Московского метрополитена в столице запустили пять тематических трамваев "Витязь-Москва". Они украсят ключевые маршруты города, первым сообщил заммэра по транспорту и промышленности Максим Ликсутов.

МОСКВА, 12 апреля./ТАСС/. В столице начато движение пяти декоративных трамваев модели "Витязь-Москва", приуроченных к 90-летию Московского метрополитена.

Данная информация размещена на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Как обычно, московский транспорт украшается на праздники и значимые события. В рамках празднования 90-летнего юбилея метрополитена организовано движение пяти тематических трамваев "Витязь-Москва". Они будут следовать по ключевым направлениям города.

Мы продолжаем развивать трамвайную сеть столицы, как это было поручено Сергеем Собяниным, — отметил заместитель мэра Москвы, курирующий транспорт и промышленность, Максим Ликсутов.

Запущенные трамваи будут следовать по маршрутам:

номер 2, соединяющий "Курский вокзал" и "3-ю Владимирскую улицу"; номер 7, от "Белорусского вокзала" до "Метро Бульвар Рокоссовского"; номер 17, связывающий "Останкино" с "Медведково"; номер 26, курсирующий от "Метро Университет" до "Метро Октябрьская"; номер 39, который соединяет "Метро Университет" с "Метро Чистые пруды".

 

Ссылка на первоисточник
наверх