В Свердловской области в ночь на 15 февраля ушли из жизни футболисты "ПОЗ-Прогресс" Ян Журавлёв и Данил Хилобок. Оба спортсмена скончались во сне, предположительно из-за остановки сердца. Трагедия произошла после плановой тренировки в Верхней Пышме.
В Свердловской области произошла трагедия: представители футбольного клуба "ПОЗ-Прогресс", Ян Журавлёв и Данил Хилобок, скончались.
Как подтверждает источник 66.ru, оба случая смерти случились в ночь на 15 февраля.Согласно данным, предоставленным SHOT, команда находилась на плановой тренировке в Верхней Пышме, и все её члены чувствовали себя в полном порядке. Однако на следующий день стало известно о кончине Яна и Данила во сне.
Родственники обоих футболистов сообщили, что причиной смерти стала остановка сердца, происходившая в момент сна.
Ранее также поступила информация о кончине обладателя приза Золотой мяч, Дениса Лоу, на 85-м году жизни.
Свежие комментарии