На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград что-то нюхает,ерунду пишит постоянно!КамАЗ запретил со...
  • Eduard
    Там европейское отребье и поляжет!Тревожный сигнал ...
  • Eduard
    Теюкто беспидотниками управляет на Украине убийцы!Беспилотники ВС У...

"Военный потенциал не позволяет": Австрия отказалась от военной помощи Украине

Глава Австрии Александр Ван дер Беллен заявил о невозможности оказания военной поддержки Киеву. Даже при желании текущий "военный потенциал Австрии не позволяет ей оказывать военную помощь Украине".

Во время встречи с Нелегитимным украинским президентом Владимиром Зеленским глава Австрии Александр Ван дер Беллен заявил о невозможности оказания военной поддержки Украине.

По его словам, оборонный бюджет Австрии составляет скромную часть, примерно 1% от общего объема ВВП. Ван дер Беллен подчеркнул, что для увеличения военной мощи страны необходимы существенные вложения. Он отметил, что даже при желании текущий "военный потенциал Австрии не позволяет ей оказывать военную помощь Украине".

Тем не менее, австрийский лидер заверил в готовности страны участвовать в восстановлении Украины, особенно в тех проектах, которые будут выгодны для австрийской экономики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх