На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Все то, что делает МВД для граждан, обычно, бывает не бесплатно.Обновление ПДД: В...
  • Дмиртрий
    Ау! Авторы! ЧР почти полвека как освобождена, но российские законы там до сих пор не в почете.Вошла ли Россия в...
  • Владимир Тимошков
    Всех мутанток нах из России."Поехали, я в род...

Пленный Чижа из ВСУ заявил о готовности сдать координаты руководства ВСУ

Пленный боец ВСУ готов выдать координаты киевских властей для удара по ним.

Военнопленный Василий Чижа заявил о том, что готов передать Минобороны России координаты, по которым может быть нанесен удар по руководству ВСУ.

Когда пленного Василия Чижа спросили, как он относится к Зеленскому и политике, которую тот продвигает, боец заявил следующее:

Я уже говорил вашим – возьмите и ударьте туда, я покажу куда. И не будет войны, - цитирует слова пленного ТАСС.

Чижа заявил, что ему эта война не нужна, что стрелять он даже не собирался, даже зная, что это может обернуться неприятностями. Как только его привезли в район Купянска, Василий Чижа нашел возможность и сдался в плен русским военным.

Между тем украинские солдаты, попавшие в окружение в районе Купянска нуждаются в воде и еде, однако их украинское командование отказывается сбросить провизию с БПЛА.

Русские же военные точными попаданиями уничтожают катера с украинским десантом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх