Актёр Глеб Калюжный, проходящий службу в Семёновском полку, получил отпуск для участия в премьере фильма «Первый на Олимпе». Ранее он стал фигурантом дела об уклонении от армии, но вопрос был решён после его поездки в Донбасс.
Актёр Глеб Калюжный, исполняющий воинский долг в Семёновском полку, получил отпуск для участия в премьере фильма «Первый на Олимпе», в котором он сыграл главную роль.
Об этом проинформировал его директор Григорий Сухов в своём личном телеграм-канале.Ранее ресурс Life.ru сообщал о том, что Глеб Калюжный оказался в центре уголовного разбирательства за уклонение от срочной службы в Армии России. Вопрос был урегулирован 27 мая. Артист, который в течение шести лет не являлся в военкомат по повесткам, всё-таки прибыл на призывной пункт. Как признался сам Калюжный, этому решению способствовала его поездка в Донбасс.
В результате разбирательство по уголовному делу в отношении Калюжного было прекращено.
Свежие комментарии