На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Кроме "Орешника" существует еще и "Буревестник". Ему не обязательно пролетать над Гренландией.Премьер Чехии Баб...
  • Вадим Кузнецов
    А приговор суда будет?Бастрыкин взял по...
  • Вадим Кузнецов
    "но командование не дало добро". "из Генштаба пришло сообщение "русских там нет"." У этого "командования", у этого "...Об этом не расска...

Путин и Кумпилов обсудили рост туризма в Адыгее на 160% в 2025 году

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов сообщил президенту России Владимиру Путину о 160% росте туристического потока в республику в 2025 году. Главными источниками туристов стали Ростов, Краснодарский и Ставропольский края. Встреча прошла в Кремле во вторник.

Туристический поток в Республику Адыгея увеличился на 160% в 2025 году, о чем Мурат Кумпилов, глава Адыгеи, сообщил президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Во вторник президент встретился с руководителем республики в Кремле Мурата Кумпилова.

«По 2025 году у нас на 160% на сегодняшний день турпоток увеличился, это динамика вторая по стране», - отметил Кумпилов.

Глава региона также отметил, что туристы посещают Адыгею из различных уголков России, с преобладанием гостей из Ростова-на-Дону, Краснодарского и Ставропольского краев.

Ранее мы уже писали о том, как экстремальные зимние развлечения в России привлекают внимание иностранных туристов и становятся популярным контентом для социальных сетей. Иностранцы из разных уголков мира стремятся испытать на себе суровые условия Русской зимы, включая традицию ныряния в прорубь и дегустацию популярной лапши "Доширак". Эти активности не только захватывают дух путешественников, но и служат увлекательными сюжетами для их фолловеров по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх