На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 143 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Петрова
    Мерц мечтает чтобы Россия истощилась и стала похожа на него😀. Не выйдет!"Истощилка не выр...
  • Александр Ткаченко
    Трамп ляпнул Песков что то проблеял. И это теперь называется: хук справа? Дебилы б.ля.дьРоссия, Китай и К...
  • Амара Карпова
    вот так работают спецслужбы👍Переговоры Путина...

Скончался российский актёр Владимир Доронин: причины не известны

Владимир Доронин, известный российский актёр и телеведущий, скончался в возрасте 69 лет. О причине смерти не сообщается. Доронин работал в Московском театре кукол и участвовал в популярных телевизионных проектах. Печальная новость последовала за кончиной Валентины Талызиной.

Русский актёр и телеведущий Владимир Доронин скончался на 70-м году жизни.

О его кончине информирует портал kino-teatr.ru. Причины его ухода из жизни пока неизвестны, артист умер 5 июня. После окончания института в 1993 году по специальности режиссура, Владимир Доронин продолжительное время трудился в Московском театре кукол.

Доронин также был участником телевизионных проектов, включая программу «Куклы» на канале НТВ, «Лукоморье» на телеканале «Россия», а также появлялся в передачах «Сказочный город» и «Жили-были» на ТВЦ. Его зрители помнят по роли Енота Енотовича в программе «Шишкин Лес». Кроме того, Владимир Доронин принял участие в комедийной экранизации рассказа Юза Алешковского «Приятного аппетита».

Ранее издание Life.ru сообщило о кончине народной артистки Валентины Талызиной в 90-летнем возрасте. Причиной смерти стало онкологическое заболевание, с которым она боролась последние месяцы. Похороны известной актрисы состоятся на Ваганьковском кладбище.

 

Ссылка на первоисточник
наверх