На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Walery
    Лечиться тебе Лагно (гамно) надобно.  И учиться - что это твоё = "???", а?Жесточайший ответ...
  • Evgenija Palette
    Сам себе режиссер..."Усыпальница тех,...
  • Evgenija Palette
    Слава Богу хоть, что понимается... А значит - поменьше пыли... Про дальновидность и гениальность...Четверо друзей-пр...

Инцидент в ЦДМ на Лубянке: разгерметизация баллона, один пострадавший

В Центральном детском магазине на Лубянке в Москве из-за разгерметизации газового баллона произошёл инцидент с хлопком и выбросом дыма. Оперативные службы сообщают об одном пострадавшем. На месте происшествия работают специалисты.

В Центральном детском магазине на Лубянке в Москве произошло чрезвычайное происшествие, которое, по предварительным данным, было вызвано разгерметизацией газового баллона.

Оперативные службы сообщили о пострадавшем человеке в результате данного инцидента.

В подробностях происшествия: на втором этаже Центрального детского магазина в Москве, расположенного на Театральном проезде, был зафиксирован хлопок, за которым последовал выброс дыма. На месте инцидента работают специалисты для выяснения всех обстоятельств и устранения последствий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх