На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Вечная память ГЕРОЮ❤️🙏🌹🌹НИЗКИЙ ПОКЛОН❤️Боец "Бульдозер" ...
  • Leon
    Один солдат выпустил тысячи боевиков ВСУ? Давно такой развеститой клюквы не читал на этом канале😀Найден предатель,...
  • Эльдар Алиев
    В.В.Путин, народ надеятся и верит Вам. Фашистам Европейским веры нет, так же и АмериканцамЗапад ждёт неприя...

Русский морпех в тапках и майке сбил украинский дрон в зоне СВО

Это был Jupiter Hunter, стоимость которого превышает $50 тысяч.

Русский боец в тапках и майке сбил дрон ВСУ в зоне СВО. ТГ-канал "ZOV Камчатка!" опубликовал видео.

Морпех отдыхал после выполнения боевой задачи. Вдруг раздался гул пролетающего беспилотника: не раздумывая, военный выбежал на улицу, в чём был.

Боец атаковал украинский дрон из переносного зенитно-ракетного комплекса "Верба". Это был Jupiter Hunter стоимостью более $50 тысяч.

Недавно Минобороны России опубликовало видео из освобожденного Дзержинска. Масштабы разрушений дают понять, насколько ожесточенными были бои, тянувшиеся пять месяцев. Также на видео попали кадры объективного контроля поражения техники ВСУ FPV-дронами. Посмотреть его можно по ссылке. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх