Нападающий Неймар продлевает контракт с «Сантосом» до конца 2025 года после возвращения в клуб спустя 12 лет. В сезоне он сыграл в 14 матчах, забил три гола и трижды ассистировал. Президент клуба подчеркивает значимость дня для бразильского футбола.
Нападающий клуба «Сантос» Неймар решил продлить свой контракт с бразильской командой.
«Это выдающийся и примечательный день для бразильского футбола и подарок для фанатов «Сантоса». Наш кумир, наш юноша, принц, несущий футболку с десятой цифрой, остаётся с нами», — цитирует высказывание президента Марсело Тейшейра пресс-служба клуба.
31 января клуб объявил о возвращении Неймара спустя 12 лет. Футболист подписал контракт на полгода без возможности продления.
В текущем сезоне Неймар участвовал в 14 матчах во всех турнирах, забил три гола и совершил три результативные передачи.
Новое соглашение будет действовать до конца 2025 года и предусматривает возможность дальнейшего продления.
Ранее в «Сантосе» сообщили, что Неймар заразился коронавирусом.
Свежие комментарии