На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр
    бей своих чтоб чужие боялись...или  нет?Кто связал руки Р...
  • Наталья Конева
    Дешевое жилье в арктике??? Кто не закусывал?? Насмешили...Клондайк или руин...
  • Валентина
    только небуржуинская Россия - реальный эффективный противник патологического Запада"Никакой поддержк...

Юного брянского героя Федю Симоненко, раненого при нападении ДРГ на село, выписали домой

Мальчик Федя, который не растерялся при нападении диверсантов на машину и спас двух девочек, но сам получил ранение, после операции выписан из больницы.

Десятилетнего  школьника Федю врачи отпустили домой. Об этом стало известно из поста губернатора области Александра Богомаза. Фото и видео с выписки он разместил в телеграм.

Брянский мальчик вмиг стал известен всей стране, поскольку спас двух девочек-односельчанок, когда на приграничные сёла напала диверсионная группа из Украины. Во время теракта он получил ранение, но смог пересечь лесопосадку, поймать попутку и добраться в другое село, чтобы там получить помощь. Водитель "Нивы", в которой он и девочки ехали утром в школу, погиб на месте, при обстреле машины.

После выписки Федю и его маму его встретили на выходе школьники, устроив флешмоб:  дети хором кричали: "Фёдор, ты наш герой!".

По кадрам видно, что мальчик уже начал привыкать к повышенной популярности, но всё ещё чувствует себя скованно от обилия внимания.

Мама Фёдора рассказала, что сын хорошо себя чувствует.

Теперь у мальчика новый дом, подаренный властями, и начинается новая жизнь.

Семья отправилась домой в сопровождении губернатора Александра Богомаза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх