На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Не добили в первый раз, уничтожим во второй, только и всего. Ну если так сильно напрашиваются, как не пойти на встречу.ВСУ усилили оборо...
  • Ильдус Зубаиров
    Путин и так получит всё, как бы "за лужей" Додя жиденько не обсирался.Трамп: США не хот...
  • Амара Карпова
    о каких звездах речь идет?🤮они на небе💯в грязном шоу бизнесе они просто обитатели зоопарка🤮Звёзды начали нов...

СК возбудил дело против мужчины за насилие с ножом в Ревде

Житель Свердловской области обвиняется в угрозах ножом сожительнице и жестоком обращении с детьми в Ревде. Инцидент произошел в многодетной семье. Следственный комитет возбудил уголовное дело, председатель поручил представить доклад о ходе расследования.

Уголовное разбирательство начато в отношении жителя Свердловской области, который угрожал ножом своей сожительнице и проявлял жестокость в отношении детей.

Об этом информирует пресс-служба Следственного комитета России.

"В социальных сетях появилась видеозапись, на которой видно, как в Ревде мужчина, вооружённый ножом, сурово обращается с детьми и угрожает своей сожительнице. Следственные органы СК России по Свердловской области возбудили уголовное дело по данному факту", — говорится в официальном сообщении.

Также сообщается, что председатель Следственного комитета России, Александр Бастрыкин, дал указание предоставить отчёт о ходе расследования и выясненных обстоятельствах.

Видеозапись демонстрирует, как мужчина, держа нож, стаскивает одного из детей с дивана, требует от других детей одеться и направляет нож на человека, стоящего рядом с женщиной, которая снимает происходящее. Позже он выбивает телефон из ее рук.

Ранее местные СМИ передавали, что инцидент произошёл в Ревде, в многодетной семье, где воспитываются семеро детей. Из них трое являются детьми мужчины от предыдущего брака, а четверо — детьми его сожительницы. Было также отмечено, что родители не работают, имеют проблемы с алкоголем и агрессивно ведут себя по отношению к соседям.

Согласно данным СМИ, конфликт мог быть спровоцирован прежним мужем женщины, который присутствовал в квартире в момент происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх