На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 019 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её дло подлец!"Нефиг было петь!...
  • Eduard
    Политика азеров простая:"Тже мечтают в ЕС! Это очень глупо".Это как Азербайджан пытаетс частью Канады! Чушь полная!...Климов о политиче...
  • Eduard
    А каким этот прохиндей должен быть?Хамство России, п...

Марко Рубио: Открытие посольства США в Сирии отложено из-за угроз безопасности

Госсекретарь США Марко Рубио сообщил об отсрочке открытия американского посольства в Сирии из-за угроз безопасности со стороны вооружённых группировок. Он подчеркнул необходимость обеспечения безопасности как для прибывающих, так и покидающих страну.

Госсекретарь Марко Рубио сообщил, что открытие посольства США в Сирии откладывается по причине вопросов безопасности.

В стране продолжают действовать вооружённые группы, представляющие реальную угрозу. По словам Рубио, цитируемым РИА Новости,

Дело не в переходных властях — мы не считаем, что они причинят вред. Проблема в других элементах на местах, которые представляют угрозу.

Он также отметил необходимость обеспечения безопасности как для прибывающих в Сирию, так и для тех, кто может оказаться вынужден покинуть страну.

Госсекретарь особо подчеркнул нестабильность ситуации в Сирии, указав на то, что появление новых угроз, включая потенциальное падение временного правительства, может спровоцировать крупномасштабную гражданскую войну в республике в ближайшие недели.

Ранее сирийские власти указали на важность поддержания гражданского мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх