На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пускай своими США занимается!"Я разочарован": ...
  • Владимир Бурнос
    Военные объекты ,где контразведка ,ФСБ ,прокуратура? неужели все повязаны баблом? хотя бы один киношный герой вступил..."Папина дочка", п...
  • Eduard
    Эта шайка у власти достала всех.Этих идиотов в клиниках клонируют?"Немыслимая дура"...

Украинский радикал напал на защитницу Лавры на территории святыни

Нападение на защитницу Киево-Печерской Лавры Викторию Кохановскую было совершено прямо на территории святыни. Всё происходящее попало на видео.

В конце марта это года киевский режим перешёл к откровенному рейдерскому захвату Киево-Печерской Лавры. Именно так охарактеризовал действия правительства по выселению монахов из обители митрополит Павел, наместник храма.

Однако с первых же дней своей "операции" Киев встретил сопротивление, отстаивать неприкосновенность Лавры вышли не только монахи, но и прихожане Украинской Православной Церкви. Защитники обители и на сегодняшний день не оставляют свой пост.

Теперь в Сети появилось видео нападения украинского радикала на одну из защитниц Киево-Печерской Лавры. Виктория Кохановская в этот момент была на территории Лавры и вела прямой эфир в социальной сети. В этот момент к девушке подошёл некто в черной футболке и внезапно разбрызгал в лицо газовый баллончик. Все происходящее попало на кадры, преступника задержали.

Как передаёт Readovka, опубликовавшая видеозапись, Викторию Кохановскую уже не раз задерживали, предъявляли обвинения по уголовной статье по надуманному поводу, а один радикал даже плюнул в лицо прихожанке.

    

 

Ссылка на первоисточник
наверх