
В четверг в полдень автомобильные заторы в Москве достигли 7 баллов из 10. Затруднено движение на центральных улицах, бульварах, набережных, вылетных магистралях и МКАД. Москвичей призывают использовать общественный транспорт из-за перекрытий и сложной обстановки на дорогах.
Автомобильные заторы в Москве на середину дня в четверг достигли уровня 7 из 10 возможных баллов по данным портала "Яндекс.
Пробки". Согласно информации с интерактивной карты дорожных заторов, движение в данный момент затруднено практически на всех центральных улицах столицы, бульварах, набережных, а также на вылетных магистралях и МКАД.Прежде столичный департамент транспорта сообщал москвичам о неблагоприятной ситуации на дорогах в четверг и рекомендовал для передвижения использовать общественный транспорт.*
В настоящий момент в центре Москвы введён ряд ограничений на движение транспорта. Автомобилистам закрыт проезд на восьми столичных набережных, а также на улице Тверская от Бульварного кольца в направлении центра города.
Ранее мы сообщали, что Департамент транспорта Москвы временно ограничил движение на нескольких центральных набережных столицы, таких как Кремлевская и Москворецкая. Это связано с запланированной реконструкцией и улучшением транспортной инфраструктуры. Жителей и гостей города предупреждают о необходимости планировать маршрут заранее, чтобы избежать задержек и дополнительных пробок в центре.
Свежие комментарии