Тену дали огромную взятку, надо проверить.Депутаты хотят ра...
  • Вячеслав Денисов
    Законодателям денег поднесли заинтересованные лица!Депутаты хотят ра...
    Поди, из Китая привезли. Сегодня только наткнулся на заметку, где говорилось, что десятки тонн семечек завезено в кон...В магазинах Петер...

Барселона" на полгода теряет Марка-Андре тер Штегена из-за травмы в матче с "Вильярреалом"

Голкипер "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген выбыл на 7-8 месяцев из-за травмы, полученной в матче против "Вильярреала". В игре шестого тура чемпионата Испании он покинул поле на носилках, а его место занял Иньяки Пенья.

Вратарь футбольного клуба "Барселона" Марк-Андре тер Штеген будет вынужден пропустить от семи до восьми месяцев из-за травмы, которую он получил в матче против "Вильярреала".

Об этом сообщает издание AS.

В воскресенье "Барселона" одержала победу над "Вильярреалом" со счетом 5:1 в рамках шестого тура чемпионата Испании.

Травму тер Штеген получил на третьей добавленной минуте к первому тайму, вследствие чего был вынужден покинуть поле на носилках. Его заменил Иньяки Пенья. Как сообщает источник, 32-летний вратарь получил травму надколенного сухожилия в правом колене, после чего его доставили в больницу для проведения обследования.

В текущем сезоне тер Штеген принял участие в семи матчах за "Барселону", в которых пропустил семь мячей и один матч сыграл на ноль.