На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Конституция уже пофиг ейХалява – всё? В Р...
  • Владимир Тимошков
    Ох есть идёт война, а буржуи торгуют через врага аммиаком! Потравить этих уродов в ихнем продукте.ВСУ при отступлен...
  • Maxim
    Национализация НПЗ, как в КНР - Cinoil, госпрограмма строительства мини-нпз в удалённых районах..Правительство РФ ...

Колумбия запрещает самолётам США депортировать мигрантов из-за их обращения

Президент Колумбии Густаво Петро запретил американским самолётам с депортируемыми гражданами доступ в страну, осудив США за неподобающее обращение с мигрантами. Эта мера стала ответом на действия американских властей по депортации иностранцев.

Глава Колумбии, Густаво Петро, объявил о запрете прибытия самолётов США с депортируемыми гражданами Колумбии.

Причиной стало неподобающее обращение американских властей с мигрантами, как следует из заявления президента.

США не могут обращаться с колумбийскими мигрантами как с преступниками. Я не разрешаю доступ американским самолётам с колумбийскими мигрантами на нашу территорию

написал Петро в социальной сети X.

Президент также подчеркнул необходимость создания «протокола по достойному обращению с мигрантами». Напомним, что ранее власти Бразилии выразили недовольство США за депортацию своих граждан в наручниках, расценив это как нарушение прав бразильцев.

На этой же неделе, Дональд Трамп, приступивший к обязанностям 47-го президента США, объявил о немедленных мерах по предотвращению нелегального проникновения на территорию США и начале процесса экстрадиции миллионов мигрантов. В связи с обострением ситуации на южной границе, он ввёл общенациональный режим чрезвычайной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх