На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    У всех руки по локоть в крови😱🤬🤬🤬в этой власти🤬ничего святого....😭Повторяется истор...
  • Eduard
    Ебанутый вообще? Как отсутствие в столовке влияет на национальную безопастность!Директор Фонда Ки...
  • Eduard
    Это деньги на войну украденые у населения!Евросоюз выделит ...

Баскетболистку Грайнер осудили на 9 лет за контрабанду наркотиков

Химкинский суд вынес обвинительный приговор в отношении американской баскетболистки Бриттни Грайнер, которую подозревали в контрабанде наркотиков. Её приговорили к девяти годам заключения в колонии общего режима, сообщает ТАСС.

В приговоре суда указано, что Грайнер признали виновной по части 1 статьи 228 и части 2 статьи 229.

1 УК России. Ей инкриминировали не только незаконное хранение и перевозку наркотиков, но и контрабанду в значительном размере.

Помимо этого, Грайнер должна будет выплатить штраф в размере одного миллиона рублей. При этом суд учёл смягчающие обстоятельства – полное признание вины и спортивные достижения баскетболистки. Прокуратура требовала дать подсудимой на полгода больше – 9,5 лет заключения.

В своём последнем слове спортсменка сообщила, что признала вину, но у неё не было желания нарушать законы России. Также она попросила прощения у родителей и товарищей по команде.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх