На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    И такая украинская картинка фоном... АФтор, ты кто???Пересолил - оглох...
  • Игорь Васиков
    Кто тупее, бараны? Свиньи или люди, которых гребут на убой? На украине яркий ответ...Пока мы планируем...
  • Maxim
    Лучше подлодку запустите, хоть одну и в складчину, побережье патрулировать, а то и на верблюде - подстрелят..Лидеры исламских ...

Подозреваемый в поджоге ресторанов в Краснодаре: обещана награда в 35 тыс. рублей

В Краснодаре задержан 19-летний молодой человек, обвиняемый в поджоге трех ресторанов по указанию украинского куратора. Полиция подтвердила его причастность после инцидентов, произошедших в Западном районе города. Исполнителю обещали 35 тыс. рублей за выполнение задания.

В Краснодаре были совершены поджоги трех ресторанов, организованные по указанию украинского куратора, обещавшего исполнителю 35 тысяч рублей в качестве вознаграждения.

Задержанный 19-летний молодой человек сообщил об этом на допросе.

"Я совершил три пожара в трех ресторанах. Меня направлял украинский специалист. Обещал за все три поджога 35 тыс. рублей, если я все выполню и смогу сбежать", - заявил задержанный.

Запись его допроса опубликована в Telegram-канале Главного управления МВД по Краснодарскому краю.

Инциденты произошли в субботу вечером в Западном районе Краснодара. В ходе расследования полиция определила причастность 19-летнего молодого человека к данным происшествиям и задержала его.

Ранее в Главном управлении МВД по региону сообщалось, что житель Динского района совершил поджоги по указанию неизвестных лиц после взлома его аккаунта и угрозы использования его личных данных для противоправных действий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх