На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Ну и где фамилии?? Статейка пустаяЧудовищную правду...
  • Вера Роднова
    Кто с тобой будет встречаться? Гнида кокаиноваяЗеленский заявил ...
  • Константин Самарин
    Новость из серии ОБС. Зеленский никогда не согласится пойти на уступку территорий, потому, что понимает, что "Азов", ..."Нарисовали прием...

Раменские власти оставят 30 мобильных электростанций на праздники

Администрация Раменского округа оставит 30 мобильных электростанций в городе для обеспечения стабильности электроснабжения в праздничный период. Энергетики завершают восстановительные работы после сбоя и переводят системы на постоянную схему.

Власти Раменского городского округа в Московской области решили оставить в городе 30 мобильных электростанций на период приближающихся новогодних праздников.

Эти устройства обеспечивали электроснабжение и обогрев с самого вечера накануне, когда произошёл сбой в электросети. Данную информацию сообщает администрация округа.

"После дороги на постоянную схему питания все 30 мобильных электростанций останутся в нашем округе на постоянном дежурстве для оперативного реагирования при необходимости", - заявляют власти.

Энергетики завершают восстановление после технологического нарушения на сетях и готовятся к переключению потребителей с временных мобильных станций на рабочую схему.

"С 14:00 до 19:00 по московскому времени ожидаются кратковременные отключения электроэнергии в процессе переключения", - пояснили в администрации через свой официальный Telegram-канал.

Также отмечается, что "энергетики региона делают всё возможное, чтобы праздничный вечер в ваших домах был светлым и уютным".

Ранее сообщалось, что электроснабжение в юго-восточной части Подмосковья, нарушенное в результате автоматического отключения на высоковольтной подстанции мощностью 110 кВ, восстанавливается местными энергетиками.

В предыдущих материалах мы уже освещали проблемы с электроэнергией в Запорожской области, вызванные обстрелами со стороны ВСУ. Недавняя атака оставила около 20 тысяч жителей без света, что вызвало трудности с отоплением и водоснабжением в Мелитополе.

Губернатор Евгений Балицкий продолжает докладывать о ходе восстановительных работ, которые включают ремонт котельных и восстановление линий электропередач.

 

Ссылка на первоисточник
наверх