На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

Смерть в стиле "Пункта назначения"? Названа главная причина жуткой гибели рабочего в Шушарах

Одна роковая ошибка водителя стоила жизни 35-летнему рабочему в Шушарах.

В Санкт-Петербурге произошёл трагический инцидент, в результате которого рабочий погиб от удара током, прикоснувшись к грузовику, сообщает telegram-канал "Mash на Мойке".

Согласно информации, инцидент произошёл в районе Шушар, когда водитель грузовика, привезя щебень на склад, случайно задел кузовом линию электропередачи во время разгрузки.

Никто не заметил опасности, пока 35-летний рабочий не дотронулся до кузова автомобиля в самый критический момент.

На опубликованных кадрах с места происшествия видно тело рабочего рядом с грузовиком, у которого открыта дверь. В настоящее время правоохранительные органы Пушкинского района проводят проверку по факту случившегося, устанавливая все детали и обстоятельства трагедии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх