Подрядчику также предстоит убрать мусор, старую гирлянду и подключить подсветку к городской электросети.
Сибирское отделение РАН объявило о поиске подрядчика, который займётся украшением живой ёлки у здания Президиума на проспекте Лаврентьева, 17. Соответствующий лот появился на сайте госзакупок, за работу учёные готовы заплатить в пределах 250 тыс.
рублей.В документах указано, что подрядчику предстоит демонтировать старую гирлянду и заменить на новую. Уточняется, что новая гирлянда должна быть не короче 500 метров, при этом подсветка должна равномерно украшать дерево, секциями не короче 20 и не длиннее 200 метров. При этом украшать дерево следует с автовышки, чтобы не повредить его.
Высота ёлки — до 20 метров,
– говорится в карточке лота.
Также подрядчик должен будет подключить новую гирлянду к городской электросети и убрать за собой оставшийся после работы мусор.
Свежие комментарии