На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    "Самоубийца" слишком много знал.Самоубийство экс-...
  • Яна Орлова
    Все награбленное останется только у дочек? На молоденькой любовнице так и не успел жениться...."Был сам не свой"...
  • Раиса Мелькумова
    Ужас! Моей внучке тоже лечат зубки под наркозом, но делают анализ крови и ЭКГ…Ребёнка, впавшего...

Рогов: окраины сёл Щербаки и Малые Щербаки в Запорожье перешли под контроль Вооружённых сил России

Русская армия начали бои за населённый пункт Малые Щербаки на ореховском направлении в Запорожской области.

Под контроль Вооружённых сил России перешли южная часть села и южная окраина соседнего села Щербаки. Об этом пишет издание ТАСС со ссылкой на председателя комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Общественной палаты России Владимира Рогова.

Около Малых Щербаков освобождён большой плацдарм, русские бойцы и зашли в это село с юга, как и ранее зашли в Щербаки. Наши войска взяли под контроль территории в южных частях двух этих населенных пунктов и продвигаются дальше на север для их освобождения.

Позже Telegram-канал "Политика страны" сообщил, что украинские военные подтверждают взятие Россией под контроль населённых пунктов Степовое, Щербаки и Малые Щербаки на ореховском направлении Запорожской области.

Об освобождении села Степовое сегодня ночью сообщало Минобороны России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх